130 Colonne ou Renaissance, 1993 Sculpture,... - Lot 130 - Magnin Wedry

Lot 130
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 500EUR
130 Colonne ou Renaissance, 1993 Sculpture, papier mâché polychrome. Signée Mickaël Bethe Sélassié et datée en bas de la colonne. Hauteur : 205 cm - Largeur : 35 cm - Profondeur : 40 cm Exposition : Cosmopolis, Nantes, Mickaël Bethe-Sélassié Sculptures, 2005/2006. Repro. couleurs au catalogue. Bibliographie : Gran Baz Art, Le festival d Art Marginal, 2015. Repro. couleurs photo d ensemble p.11.
Mes ordres d'achat