129 Elégante, 2008 Sculpture en papier mâché... - Lot 129 - Magnin Wedry

Lot 129
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 500EUR
129 Elégante, 2008 Sculpture en papier mâché polychrome sur bois grillagé. Signée Mickaël Sélassié et datée sous le socle. Hauteur : 242 cm - Largeur : 64 cm - Profondeur : 44 cm Expositions : Musée des Beaux-Arts de Chartres, Mickaël Bethe-Sélassié - Sculptures, 1995 Repro. couleurs carton d invitation. Artzuid Internationale sculpture route, Amsterdam, 2013. Repro. couleurs catalogue p.78.
Mes ordres d'achat