125 Gardien du Temps, 1999 Sculpture en papier... - Lot 125 - Magnin Wedry

Lot 125
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 500EUR
125 Gardien du Temps, 1999 Sculpture en papier mâché polychrome sur bois grillagé. Signée Mickaël Sélassié et datée sous le socle. Hauteur : 190 cm - Largeur : 40 cm - Profondeur : 35 cm Exposition : Afrik fest 02, Leuwaarden, 2002. Repro. noir et blanc au catalogue.
Mes ordres d'achat