123 Figurine, 2008 Sculpture en bois sculpté... - Lot 123 - Magnin Wedry

Lot 123
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
123 Figurine, 2008 Sculpture en bois sculpté polychrome, ornée de tissus, boutons, coquillages et papier mâché polychrome. Signée Mickaël Sélassié et datée sous le socle. Hauteur : 90 cm - Largeur : 40 cm - Profondeur : 22 cm
Mes ordres d'achat