122 Figurine, 2008 Sculpture en papier mâché... - Lot 122 - Magnin Wedry

Lot 122
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 400EUR
122 Figurine, 2008 Sculpture en papier mâché polychrome sur bois grillagé. Signée Mickaël Sélassié et datée sous le socle. Hauteur : 67 cm - Largeur : 51 cm
Mes ordres d'achat