121 Pirogue 2, 2020 Sculpture en papier mâché... - Lot 121 - Magnin Wedry

Lot 121
Estimation :
1000 - 2000 EUR
121 Pirogue 2, 2020 Sculpture en papier mâché polychrome sur bois grillagé, ornée de bois et d un pinceau. Signée Mickaël Sélassié et datée sous la pirogue. Hauteur : 66 cm - Largeur : 213 cm - Profondeur : 37 cm Exposition : Château de la Doucette, Drancy, Mickaël Bethe-Sélassié, mar. mai. 2017. Repro. couleurs carton d exposition.
Mes ordres d'achat