118 Chausson à roulettes, 1993 Sculpture... - Lot 118 - Magnin Wedry

Lot 118
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 500EUR
118 Chausson à roulettes, 1993 Sculpture en papier mâché polychrome sur bois grillagé. Signée Mickaël Sélassié sous la structure. Hauteur : 105 cm - Largeur : 130 cm - Profondeur : 60 cm Expositions : Tropenmuseum, Amsterdam, Het Magische Woud», 1999. Château de la Doucette, Drancy, Mickaël Bethe-Sélassié, mar. mai. 2017. Repro. couleurs carton d exposition.
Mes ordres d'achat