117 Bouclier La roue du Bonheur, 2003- 2004... - Lot 117 - Magnin Wedry

Lot 117
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 400EUR
117 Bouclier La roue du Bonheur, 2003- 2004 Sculpture murale en papier mâché polychrome. Signée Mickaël Sélassié et datée au dos. Diamètre : 84 cm Expositions : Cosmopolis, Nantes, Mickaël Bethe- Sélassié Sculptures, 2005/2006. Repro. couleurs au catalogue. La Caféothèque, Lumières sur l Ethiopie, 2015. Manoir des Renaudières, Carquefou, Parcours croisés, 2020. Repro. couleurs au catalogue (non paginé) et carton d invitation.
Mes ordres d'achat