115 Masque, 2014 Sculpture en papier mâché... - Lot 115 - Magnin Wedry

Lot 115
Estimation :
500 - 1000 EUR
115 Masque, 2014 Sculpture en papier mâché polychrome sur bois grillagé, ornée d éléments en métal, peigne, capsules, bracelets, cuir et d tissu brodé de perles. Signée Mickaël Bethe Sélassié et datée au dos. Hauteur : 80 cm - Largeur : 40 cm - Profondeur : 8 cm Exposition : La Caféothèque, Lumières sur l Ethiopie, 2015.
Mes ordres d'achat