113 La Garde, 1990 Sculpture murale en papier... - Lot 113 - Magnin Wedry

Lot 113
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
113 La Garde, 1990 Sculpture murale en papier mâché polychrome sur un panneau de bois ; ornée d éléments décoratifs en bois, laine, raphia, Mickaël Sélassié ceinture et anneaux métalliques. Signée Mickaël Sélassié et datée sur le bouclier. Hauteur : 157 cm - Largeur : 68 cm - Profondeur : 30 cm
Mes ordres d'achat