110 Saltimbanques, 2014 Sculpture murale... - Lot 110 - Magnin Wedry

Lot 110
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
110 Saltimbanques, 2014 Sculpture murale en papier mâché. Signée Mickaël Sélassié et datée au dos. Hauteur : 152 cm - Largeur : 92 cm - Profondeur : 22 cm Exposition : Manoir des Renaudières, Carquefou, Parcours croisés, 2020. Repro. couleurs au catalogue (non paginé) et carton d invitation.
Mes ordres d'achat