109 Deux visages, vers 1983-1985 Sculptures... - Lot 109 - Magnin Wedry

Lot 109
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
109 Deux visages, vers 1983-1985 Sculptures murales en terre cuite et plâtre collées sur panneau de bois, incrustation de morceaux de céramique. Non signées. Manques sur l une. Hauteur : 25 cm - Largeur : 20 cm
Mes ordres d'achat