108 La génération montante, 1988 Sculpture... - Lot 108 - Magnin Wedry

Lot 108
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
108 La génération montante, 1988 Sculpture murale, papier mâché sur panneau de bois. Signée en bas à droite Mickaël Selassié, contresignée Mickaël Sélassié et datée au dos. Hauteur : 130 cm - Largeur : 115 cm Exposition : Galerie Virus, Carnaval Africain, Anvers, 1997. Reproduction en couleurs au catalogue, non paginé.
Mes ordres d'achat