107 Femme à la fleur, 2007 Sculpture en papier... - Lot 107 - Magnin Wedry

Lot 107
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 200EUR
107 Femme à la fleur, 2007 Sculpture en papier mâché polychrome sur bois grillagé. Signée Mickaël Bethe Sélassié et datée au dos. Hauteur : 146 cm - Largeur : 64 cm
Mes ordres d'achat