104 Famille, 1987 Sculpture murale en papier... - Lot 104 - Magnin Wedry

Lot 104
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 150EUR
104 Famille, 1987 Sculpture murale en papier mâché sur panneau de bois. Signée Mickaël et datée au dos 1987, contresignée Mickaël Bethe Sélassié devant. Hauteur : 71 cm - Largeur : 60 cm - Profondeur : 7,5 cm
Mes ordres d'achat