103 Couple, 2020 Sculpture murale en papier... - Lot 103 - Magnin Wedry

Lot 103
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 360EUR
103 Couple, 2020 Sculpture murale en papier mâché sur panneau de bois. Signée Mickaël B. Sélassié et datée au dos. Hauteur : 60 cm - Largeur : 44,5 cm - Profondeur : 2,5 cm
Mes ordres d'achat