102 Rédemption, 2008 Sculpture murale, papier... - Lot 102 - Magnin Wedry

Lot 102
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 100EUR
102 Rédemption, 2008 Sculpture murale, papier mâché polychrome sur panneau de bois. Signée Mickaël Bethe Sélassié et datée au dos. Hauteur : 72 cm - Largeur : 68 cm
Mes ordres d'achat