96 Totem, 2012 Sculpture en papier mâché... - Lot 96 - Magnin Wedry

Lot 96
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 500EUR
96 Totem, 2012 Sculpture en papier mâché polychrome sur bois grillagé. Signée Mickaël Sélassié et datée à la base. Hauteur : 81 cm - Largeur : 36 cm - Profondeur : 24 cm
Mes ordres d'achat