94 Le Gourou, 2011 Sculpture en papier mâché... - Lot 94 - Magnin Wedry

Lot 94
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 250EUR
94 Le Gourou, 2011 Sculpture en papier mâché polychrome sur bois grillagé et miroir. Signée Mickaël Sélassié et datée sous le socle. Hauteur : 186 cm - Largeur : 70 cm - Profondeur : 42 cm
Mes ordres d'achat