88 Druide, 2017 Sculpture monolithique en... - Lot 88 - Magnin Wedry

Lot 88
Estimation :
1500 - 3000 EUR
88 Druide, 2017 Sculpture monolithique en papier mâché polychrome sur bois, décorée de personnages, papier mâché polychrome. Signée Mickaël Sélassié et datée sous le socle. Hauteur : 290 cm - Largeur : 70 cm - Profondeur : 60 cm
Mes ordres d'achat