85 Chaman, 2018 Sculpture en papier mâché... - Lot 85 - Magnin Wedry

Lot 85
Estimation :
1000 - 3000 EUR
Résultat : 650EUR
85 Chaman, 2018 Sculpture en papier mâché polychrome sur bois grillagé. Signée Mickaël Sélassié et datée sous la base 2018. Hauteur : 176 cm - Largeur : 56 cm - Profondeur : 32 cm
Mes ordres d'achat