80 Silhouette, 2017 Sculpture, papier mâché... - Lot 80 - Magnin Wedry

Lot 80
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 500EUR
80 Silhouette, 2017 Sculpture, papier mâché polychrome. Signée Mickaël Sélassié et datée sous le socle. Hauteur : 312 cm - Largeur : 85 cm - Profondeur : 70 cm Exposition : Château de la Doucette, Drancy, Mickaël Bethe-Sélassié, mar. mai. 2017. Repro. couleurs carton d exposition
Mes ordres d'achat