78 Salutation, 2017 Sculpture en papier mâché... - Lot 78 - Magnin Wedry

Lot 78
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 500EUR
78 Salutation, 2017 Sculpture en papier mâché polychrome sur bois grillagé. Signée « Mickaël Sélassié » et datée sous la base. Hauteur : 166 cm - Largeur : 85 cm - Profondeur : 50 cm Expositions : Château de la Doucette, Drancy, Mickaël Bethe-Sélassié, mar. mai. 2017. Repro. couleurs carton d exposition. Manoir des Renaudières, Carquefou - Parcours croisés, 2020. Repro. couleurs au catalogue (non paginé) et carton d invitation.
Mes ordres d'achat