77 Femme plateau, 2018 Sculpture, papier... - Lot 77 - Magnin Wedry

Lot 77
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 500EUR
77 Femme plateau, 2018 Sculpture, papier mâché polychrome. Signée et datée sous le socle Mickaël Sélassié 2018. Hauteur : 210 cm - Largeur : 60 cm - Profondeur : 60 cm Exposition : Manoir des Renaudières, Carquefou - Parcours croisés, 2020. Repro. couleurs au catalogue (non paginé) et carton d invitation.
Mes ordres d'achat