La mariée, 2007 Sculpture en papier mâché... - Lot 74 - Magnin Wedry

Lot 74
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 450EUR
La mariée, 2007 Sculpture en papier mâché polychrome sur bois grillagé. Signée Mickaël Sélassié et datée sous la robe et sous le socle Hauteur : 166 cm - Largeur : 65 cm - Profondeur : 42 cm
Mes ordres d'achat