71 Girafon, 2014 Sculpture en papier mâché... - Lot 71 - Magnin Wedry

Lot 71
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
71 Girafon, 2014 Sculpture en papier mâché polychrome. Signée Mickaël Sélassié et datée sous le socle. Hauteur : 173 cm - Largeur : 110 cm - Profondeur : 60 cm
Mes ordres d'achat