67 Poisson, 2020 Sculpture papier mâché polychrome.... - Lot 67 - Magnin Wedry

Lot 67
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
67 Poisson, 2020 Sculpture papier mâché polychrome. Signée Mickaël Sélassié et datée sous le socle. Hauteur : 5 cm - Largeur : 4 cm - Profondeur : 4 cm
Mes ordres d'achat