63 Bête magique, 2004 Sculpture, papier mâché... - Lot 63 - Magnin Wedry

Lot 63
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 500EUR
63 Bête magique, 2004 Sculpture, papier mâché polychrome. Signée Mickaël Sélassié et datée. Hauteur : 72 cm - Largeur : 82 cm - Profondeur : 28 cm Expositions : Domaine d Abbadia, Mickaël Bethe-Sélassié Abba-Dia - Abbadia, sep. 2004. Repro. couleurs catalogue (non paginé). Office de tourisme, Saint-Hilaire-de-Riez, Mickaël Bethe- Sélassié « Univers phénico-sabéen », 2006. Galerie Lefor Openo, Paris, Mickaël Bethe-Sélassié, fev. 2012. Repro. couleurs carton d invitation. Château de la Doucette, Drancy, Mickaël Bethe-Sélassié, mar. mai. 2017.
Mes ordres d'achat