61 Eurêka, 2016 Sculpture en papier mâché... - Lot 61 - Magnin Wedry

Lot 61
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
61 Eurêka, 2016 Sculpture en papier mâché polychrome sur bois grillagé. Signée Mickaël Sélassié et datée sous le socle. Hauteur : 124 cm - Largeur : 47 cm - Profondeur : 24 cm Exposition : Château de la Doucette, Drancy, Mickaël Bethe-Sélassié, mar. mai. 2017. Repro. couleurs carton d exposition.
Mes ordres d'achat