58 Salut, 2019 Sculpture en papier mâché... - Lot 58 - Magnin Wedry

Lot 58
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
58 Salut, 2019 Sculpture en papier mâché polychrome sur bois grillagé. Signée Mickaël Sélassié et datée sous le socle 2019. Hauteur : 75 cm - Largeur : 50 cm Exposition : Manoir des Renaudières, Carquefou - Parcours croisés, 2020. Repro. couleurs au catalogue, non paginé.
Mes ordres d'achat