57 Artiste peintre, 2020 Sculpture en papier... - Lot 57 - Magnin Wedry

Lot 57
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
57 Artiste peintre, 2020 Sculpture en papier mâché polychrome sur bois grillagé ornée d une bague, de pinceaux et d un dé à coudre. Signée Mickaël Sélassié et datée sous le socle. Hauteur : 114 cm - Largeur : 75 cm - Profondeur : 20 cm Exposition : Manoir des Renaudières, Carquefou - Parcours croisés, 2020. Repro. couleurs au catalogue, non paginé.
Mes ordres d'achat