51 L Artiste, 2019 Sculpture papier mâché... - Lot 51 - Magnin Wedry

Lot 51
Estimation :
300 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
51 L Artiste, 2019 Sculpture papier mâché et pinceaux. Signée et datée sous le socle 2019. Hauteur : 76 cm - Largeur : 51 cm - Profondeur : 17 cm
Mes ordres d'achat