49 Gardien du Temps 2, 2020 Sculpture, papier... - Lot 49 - Magnin Wedry

Lot 49
Estimation :
300 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
49 Gardien du Temps 2, 2020 Sculpture, papier mâché polychrome, ornée de couverts. Signée Mickaël Sélassié et datée sous le socle. Hauteur : 127 cm - Largeur : 48 cm
Mes ordres d'achat