47 Figurine calebasse, 2019 Sculpture en... - Lot 47 - Magnin Wedry

Lot 47
Estimation :
300 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
47 Figurine calebasse, 2019 Sculpture en papier mâché polychrome sur bois grillagé, ornée de cuillères, fourchettes, pinceau et d une calebasse, le short en tissu brodé. Signée Mickaël Sélassié et datée sous la base. Hauteur : 113 cm - Largeur : 55,5 cm - Profondeur : 52 cm
Mes ordres d'achat