42 Ensemble de vingt-six dessins entre 2009... - Lot 42 - Magnin Wedry

Lot 42
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
42 Ensemble de vingt-six dessins entre 2009 et 2011 figurant des personnages, family et un autoportrait, pastels sur papier. On joint une gouache sur papier. Certains signés, titrés et datés. Formats : de 28 x 31 cm à 32 x 40 cm
Mes ordres d'achat