41 Ensemble de seize dessins entre 1986 et... - Lot 41 - Magnin Wedry

Lot 41
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
41 Ensemble de seize dessins entre 1986 et 2011 figurant des personnages. Treize gouaches et trois pastels sur papier. Certains signés et titrés. Formats : de 13,5 x 16,5 cm à 35,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat