34 Personnage sur fond violet Technique mixte sur papier. Si - Lot 34

Lot 34
Estimation :
50 - 150 EUR
Result : 50EUR
34 Personnage sur fond violet Technique mixte sur papier. Signée en bas à droite et datée 93. 57 x 39 cm