31 Composition aux visages sur fond vert,... - Lot 31 - Magnin Wedry

Lot 31
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
31 Composition aux visages sur fond vert, 1985 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat