14 Le fumeur, 1984 Technique mixte sur papier.... - Lot 14 - Magnin Wedry

Lot 14
Estimation :
50 - 150 EUR
14 Le fumeur, 1984 Technique mixte sur papier. Signée Mickaël et datée en bas à droite. 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat