12 Family orange, 1993 Technique mixte sur... - Lot 12 - Magnin Wedry

Lot 12
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
12 Family orange, 1993 Technique mixte sur papier. Signée en bas à droite et datée. 39 x 35 cm
Mes ordres d'achat