7 Family marron, 1986 Technique mixte sur... - Lot 7 - Magnin Wedry

Lot 7
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
7 Family marron, 1986 Technique mixte sur papier. Signée et datée Mickaël 86 en bas à droite, annotée au dos MDS 23. 75 x 110 cm
Mes ordres d'achat