1 Universal Family, 2000 Ensemble de huit... - Lot 1 - Magnin Wedry

Lot 1
Estimation :
100 - 300 EUR
1 Universal Family, 2000 Ensemble de huit lithographies cinq couleurs sur papier BFK Rives provenant du portfolio Dialogue of Culture. Signées et numérotées au crayon. L une quatre couleurs justifiées proof e.a. (Epreuve d artiste). Tampon sec Quensen Litografie. 76 x 57,5 cm Très bon état, une déchirée dans la marge.
Mes ordres d'achat