Insigne en forme de flamme de lance. Géorgie.... - Lot 251 - Magnin Wedry

Lot 251
Estimation :
100 - 120 EUR
Insigne en forme de flamme de lance. Géorgie. 1918-1921 Insigne émaillé (accident sur la partie blanche) monté sur 3 petites molettes. Inscriptions au revers.
Mes ordres d'achat