Pogontchik de l'artillerie Drozdovski. Emigration.... - Lot 196 - Magnin Wedry

Lot 196
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Pogontchik de l'artillerie Drozdovski. Emigration. Patte de capitaine en second avec le monogramme «D» et les canons croisés. Avec chaînette. Bronze doré et émaillé. Fabrication certainement française. 26 mm. TBE.
Mes ordres d'achat