Gobelet de récompense de la marine. Argent.... - Lot 162 - Magnin Wedry

Lot 162
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Gobelet de récompense de la marine. Argent. «pour les régates à voile, escadre d'instruction. 1899» Flotte de la Baltique, à l'époque sous le commandement du capitaine de 1er rang M.V. Ozerov. Marques et poinçons. «84» kokochnik de Saint Petersbourg: Yakov Liapounov. 1899-1903. Et «P.L.». Hauteur: 81 mm. 2 rayures sinon B.E.
Mes ordres d'achat