«Stopka» ayant appartenu à l'amiral Koltchak.... - Lot 161 - Magnin Wedry

Lot 161
Estimation :
5000 - 10000 EUR
«Stopka» ayant appartenu à l'amiral Koltchak. Argent. Gravée Monogramme «O.M» gravé. Poinçons: Copenhague 99 (1899) titre 826-S. Essayeur S. Groth (1863-1904). Hauteur: 51,2 cm.
Mes ordres d'achat