Jouet en bois sculpté. Début du XXe siècle.... - Lot 155 - Magnin Wedry

Lot 155
Estimation :
300 - 350 EUR
Jouet en bois sculpté. Début du XXe siècle. Arkhangelsk. Traineau tiré par deux chevaux stylisés dans le style du Nord de la Russie. 51 cm. Dossier à recoller, manquent les deux roues avant.
Mes ordres d'achat