Lot Travail paysan vers 1900. Plumier en... - Lot 153 - Magnin Wedry

Lot 153
Estimation :
250 - 280 EUR
Lot Travail paysan vers 1900. Plumier en bois ouvragé et peint, enfants sur des luges devant une église. Couvercle à charnière. Hauteur: 4,25 cm - Largeur: 6,6 cm - Profondeur: 21,6 cm. Manque un petit côté du couvercle, sinon B.E. Boîte en bois sculpté et peint. Traineau à 2 chevaux dans la neige. Couvercle à charnière. Hauteur: 3,2 cm - Largeur: 5,4 cm - Profondeur: 9,2 cm. B.E. Coffret en bois sculpté et peint. Traineau dans la neige, paysages russes sur les côté. Hauteur: 5,7 cm - Largeur: 120 cm - Profondeur: 7,65 cm. B.E.
Mes ordres d'achat