Grande boîte de Palekh Les aventures d'Ivan... - Lot 152 - Magnin Wedry

Lot 152
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 450EUR
Grande boîte de Palekh Les aventures d'Ivan Tsarevitch, datée 1957 et signée A. Vinitz. Couvercle à charnière. Hauteur: 6 cm - Largeur: 23,7 cm - Profondeur: 19,3 cm. TBE.
Mes ordres d'achat