Lot. Lithographie de Nicolas I. 1853. Rehaussée... - Lot 123 - Magnin Wedry

Lot 123
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 5 300EUR
Lot. Lithographie de Nicolas I. 1853. Rehaussée en couleure, par Neumann à Vienne. 42 x 57,5 cm. Rousseurs, petites pliures, déchirures. Cachet au dos ex. collection du comte Razoumovski à Vienne. Lithographie de la grande duchesse Marie Nicolajewna (fille de Nicolas I) Peinture de J. Stieler, lithographie de D. Haiz. 38 x 49 cm. Rousseurs, petites pliures. Cachet collection Razoumovski au dos.
Mes ordres d'achat